Los 873

Stankowski, Anton

Schätzpreis:

120 € - 250 €

Zuschlagspreis:

260 €

Gelsenkirchen, 1906 - Esslingen, 1998
Blattgröße: 50 x 50 cm; 40 x 40 cm, o. R.
Miteinander, 1974. Farbserigraphie auf Papier. In Bleistift unten rechts signiert und unten links bezeichnet "A. P.". Prägestempel: Screenprinted by Domberger Stuttgart. Dazu: "Prost!". Farbserigraphie auf Karton. Signiert und betitelt.